Die Telefonzentrale ist von
Mo.- bis Fr. von 7 – 17 Uhr besetzt.
Ansonsten erreichen Sie uns über die Notfallrufnummer.

ZENTRALE

+49 911 701009-00

+49 911 701009-99

ABTEILUNG

 

TELEFON

 

E-MAIL

FAX

 

AUFTRAGSANNAHME

+49 911 701009-40

+49 911 701009-19

Ansprechpartner

Birgit Gillich +49 911 701009-41 birgit.gillich@lissigebhardt.de
Kerstin Sturm +49 911 701009-42 kerstin.sturm@lissigebhardt.de

DISPOSITION

+49 911 701009-10
+49 911 701009-19

Ansprechpartner

Dietmar Klein-Müller +49 911 701009-12 dk@lissigebhardt.de
Werner Purand +49 911 701009-13 werner.purand@lissigebhardt.de

VERTRIEB – KUNDENBETREUUNG

+49 911 701009-20
+49 911 701009-29

Ansprechpartner

Ralf Wolter +49 911 701009-21 ralf.wolter@lissigebhardt.de
Jens Schwalbe +49 911 701009-22 jens.schwalbe@lissigebhardt.de

BUCHHALTUNG

+49 911 701009-60

+49 911 701009-49

Ansprechpartner

Claudia Sahlmann +49 911 701009-43 claudia.sahlmann@lissigebhardt.de
Karin Gebhardt +49 911 701009-44 karin.gebhardt@lissigebhardt.de

SONDERABFALL- ZWISCHENLAGER SAMMELSTELLE GSB

+49 911 701009-30
+49 911 701009-39

Ansprechpartner

Werner Purand +49 911 701009-13 werner.purand@lissigebhardt.de

ABSCHEIDERTECHNIK

+49 911 701009-50

+49 911 701009-99

Ansprechpartner

Peter Gebhardt +49 911 701009-51
Roland Krämer +49 911 701009-52

GEFAHRGUT/SICHERHEIT

Ansprechpartner

Andreas Huber +49 911 701009-32 andreas.huber@lissigebhardt.de

 

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSLEITUNG

Ansprechpartner

Marco Gillich +49 911 701009-81 marco.gillich@lissigebhardt.de

GESCHAFTSFÜHRUNG

Ansprechpartner

Peter Gebhardt +49 911 701009-00 peter.gebhardt@lissigebhardt.de +49 911 701009-89

AUFTRAGSANNAHME

Tel. +49 911 701009-10
Fax +49 911 701009-19
bestellung@lissigebhardt.de

Ansprechpartner

Birgit Gillich
Tel. +49 911 701009-42
birgit.gillich@lissigebhardt.de

 

Kerstin Sturm
Tel. +49 911 701009-41
kerstin.sturm@lissigebhardt.de

VERTRIEB- KUNDENBETREUUNG

Tel. +49 911 701009-20
Fax +49 911 701009-29
anfrage@lissigebhardt.de

Ansprechpartner

Ralf Wolter
Tel. +49 911 701009-21
ralf.wolter@lissigebhardt.de

 

Jens Schwalbe
Tel. +49 911 701009-22
jens.schwalbe@lissigebhardt.de

SONDERABFALL-
ZWISCHENLAGER-
SAMMELSTELLE GSB

Tel. +49 911 701009-30
Fax +49 911 701009-39
sonderabfall@lissigebhardt.de

GEFAHRGUT / SICHERHEIT

Fax +49 911 701009-29

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSLEITUNG

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Tel. +49 911 701009-00
Fax +49 911 701009-89